прошло почти три года прежде, чем тереза позволила себе снова жить. научилась не только пропадать на работе, готовая браться за любые смены, лишь бы не находиться в оглушающей тишине пустой квартиры. научилась замечать, наконец, улыбки и комплименты, которые порой получала. [читать]
Moby – Porcelain
аспен, сша // реальная жизнь // 18+

MILES HIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MILES HIGH » Red's run » первая встреча / гостевая/


первая встреча / гостевая/

Сообщений 151 страница 180 из 299

1

[tt]MILES HIGH. LIVE UR LIFE.
[tt2]город ~ горы ~ удовольствие[/tt2][/tt]

з а к р о й   г л а з а   и   п о л е т е л и.   н е   с б и в а й   п о л ё т.

[tt1]usa, aspen[/tt1]

[tt1]6 871 чел.[/tt1]

[tt1]real, nc-17[/tt1]

[tt1]антихайп[/tt1]

http://forumstatic.ru/files/0014/4b/bf/76755.jpg

Добро пожаловать на самый простой и консервативный форум по реальной жизни. Мы очутились в чудесном городе - Аспене, который сочетает в себе инфраструктуру больших городов и уют маленькой деревеньки. Это город, заключенный в самую простую реальность, какую можно воспеть. Город, диктующий простоту.  «Простота» – это именно то, ради чего создавался данный форум. Огромная просьба к потенциальным игрокам: перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с правилами и направленностью форума, чтобы в дальнейшем ни мы не доставляли вам неудобств, ни вы нам.
- нам не по пути, если вы идете на новый форум ради топовой внешности, не имея никаких представлений о своем персонаже и его месте в городе; если вы используете в своей речи мат в качестве подлежащих, сказуемых, предлогов и прилагательных, а не выражаете им особо яркие эмоции; если вы оцениваете потенциальных соигроков по количеству плюсов в их репутации; если вы планируете вести на форуме революцию, ломая направленность, которую подразумевают вести администраторы. Ребята, пожалуйста, понимайте то, что угодить всем невозможно. И мы не стараемся этого добиться.
- этот форум создается для вас, если вы не считаете чем-то зазорным делать первый шаг в общении с новыми людьми на проекте;  если вы понимаете, что мир крутится вокруг центра вселенной, солнца, собственной оси, а не вокруг вас; если вы хотите просто поиграть сложные и завязанные хитрыми узлами сюжеты или банальный выгул собак в парке; если вы не считаете, что размер поста как-то влияет на его качество; если вы уверены, что раскрутить интересную историю можно из банального "Привет, как дела?" Мы очень хотим, чтобы здесь всем присоединившимся было легко.

https://i.imgur.com/ai3fIrU.gif

[tt1]ждут[/tt1]

[tt1]ищут[/tt1]

[tt1]анкета[/tt1]

[tt1]реклама[/tt1]

ч т о б ы   п р и д е р ж а т ь   в н е ш н о с т ь: внешность_лат. — ссылка_профиля;

л ы ж н и к и

06.04
Ryan Gosling — Gilligan Skidmore

л ы ж н и ц ы
в ы к у п л е н н ы е   в н е ш н о с т и

natalia dyer — выкуплено;

внешность возможна для передачи через НЕДЕЛЮ неактивности профиля;
внешность бронируется на 3 дня для подачи анкеты, без профиля  - на текущий день
Возможно единократное дополнительное продление на сутки.

-----------------------------------------

0

151

Charlie Winberg, вдохновения;
если есть к кому-то личные претензии - пишите об этом лично человеку - мы с этим разберемся, но к делу продления вашей брони это не имеет отношения; правила продления для всех едины. Что-то не нравится - мы никого силой не держим, о чем говорилось уже сотни раз и здесь, и на тесте.

+3

152

Lex Lennon, у меня нет претензий к человеку лично — просто недоумение по поводу того, что такие малозначительные в своей степени вопросы  как «придержание» внешностей под строгим контролем (хотя, такой политикой собственноручно закрываете «ход» игрокам, которые хотели бы к вам присоединиться, но в силу обыденных обстоятельств просто не могут сделать это моментально), а откровенная наглость (или нынче заимствование позволительно?) - игнорируется.
но ладно, как говорится, в чужой монастырь с чужим уставом не ходят.

0

153

Charlie Winberg, вы имеете претензии к тому, что администрация не прогоняет каждую анкету через анти-плагиат? я правильно понимаю?)

0

154

Gabriel Macht, ребят, повторюсь — никаких претензий, просто удивление, что такое имеет место быть при подобном скрупулезном контроле системы внешностей, придержаний, зоны общения и «думалок».
про факт плагиата отписал мистеру леннону лично, надеюсь, этот вопрос найдёт логичное решение.

Отредактировано Charlie Winberg (2018-03-15 10:29:29)

+1

155

Charlie Winberg, вам мистер ленон на вопрос уже ответил - разберемся. кроме того, цитирование со сторонних источников со сроками придержания никак не связано. я бы понял ваше возмущение, если бы кто-то из администраторов держал внешности друзьям дольше положенного срока или себе. а потому на сим вопрос исчерпан, все дальнейшие сообщения по этой теме будут переносится в вопросы и предложения. прошу отнестись с пониманием.

+2

156

доброе утро.
наблюдаю за вами еще с тестового, дописываю анкету и планирую присоединиться, но, раз всплыла такая тема, не могу не посетовать на политику придерживания. все пишут с разной скоростью и подгонять игроков законное право амс, но хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что для кого-то внешность непринципиальна и легко заменяема, а кто-то выводит из нее образ и при всем желании не сможет подобрать альтернативу. и вот последним ножом по сердцу, когда ее перехватывают на середине анкеты (про финал и говорить не стоит). в таких случаях люди обычно разворачиваются и уходят на другие проекты. жаль? жаль. можно этого избежать? можно.
в каждой избушке свои погремушки, понятное дело, но может вы могли бы рассмотреть какой-то более демократичный и привлекательный для будущих игроков вариант?
с уважением, рим.

ps. вот и я не придерживаю, потому что опасаюсь, что выйдет как в детском саду с мишкой: пока лежал, был никому ненужен, стоило только взять в руки - налетели желающие.

0

157

увы, но чувствую, что ваш проект совершенно не для меня.
можно смело удалять профиль. thnx.

+1

158

рим, доброго дня. Не знаю, что так сильно пугает в нашем придержании внешностей. Была неделя тестовика (даже если человек пришел в последние дни), были два полноценных дня после открытия и дополнительные сутки.
Для людей, приходящих не с теста - три дня + сутки. Это очень немалый срок, чтобы написать своего персонажа.
Почему мы не продлеваем еще, и еще, и еще, и еще! Потому что часто бывают ситуации, когда люди только и занимаются, что перепридерживают внешности, а в итоге не приходят в игру вовсе, а в то время на внешность претендует игрок, который вот сразу готов вступить в игру.
Почему он меньше достоин получить желаемую внешность?
Думаю, что если бы ситуация была в том, что кто-то из ребят предендовал на какую-то внешность - он рассуждал бы совсем иначе: "У него было 4 дня. Теперь внешность моя, спасибо".
Каждый смотрит со своего угла на происходящее.
Да, администрация создала вот такой проект, вот с такими правилами, со своим представлением о том, как вести дела. Как стимулировать или поощрять активность.
На нет и суда нет.

+8

159

Murphy Morrison, надеемся, что вы найдете свое место; успехов и вдохновения от души!

0

160

к сожалению, не успела даже нарезать цитаты из гороскопов и романов, чтобы слепить из них анкету, как это сделал мистер аллен со своей (вы там говорили про «незавуалированно»?). всех благ!
надеюсь, администрация и игроки будут развивать свои телепатические способности, позволяющие им говорить наверняка, кто не успевает анкету написать из-за загруженности, а кто будет перепридерживать до бесконечности.

Отредактировано Harriet Dunn (2018-03-15 11:33:54)

+2

161

Harriet Dunn, и вам всего хорошего  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

162

Jack Allen, попробуйте вставить свой текст, мы вроде тут для этого!

0

163

Gabriel Macht написал(а):

администратор ничью анкету не крал. вам стоило разобраться в конфликте прежде, чем делать выводы. но право ваше. удачи на ролевых просторах

Я начал искать анкету в поисковике и почти всё нашёл в интернете, если это в правилах разрешено, простите ,я не читал.. Сейчас прочитаю! Верните пока тему пожалуйста) тоже бы не хотелось сгорячо

0

164

Господа, гостевая книга создана для гостей - все вопросы, претензии,
предложения, пожелания, темы для обсуждения - в специальную тему,

пожалуйста!

0

165

окей, можно приноровиться к почти любым порядкам, напрячь ягодички и шестеренки в голове во благо скорой анкеты, но быть там, где оправдывают столь детским способом прямое цитирование без указания авторства (=плагиат, вроде как) да и решают проблему (а это было проблемой в ролевом пространстве до последнего времени) простым а вам какое дело - прошу прощения, задора нет. под аккомпанемент колобков с ромашками прошу удалить
Francine Winberg
Charlie Winberg
Thomas Winberg
всех благ и разума (с последним опционально)!
upd. не забудьте почистить гостевую, словно все тип-топ.

Отредактировано Francine Winberg (2018-03-15 12:39:18)

0

166

Francine Winberg, прошу заметить, что никто никого не оправдывал. В личном порядке проблема "прямого цитирования" в данный момент решается, и как я писал Чарли в личных сообщениях, когда он поставил вопрос о данной проблеме, будет решена. Но не стоит забывать, что изначально конфликт имел другую почву, с которой было очень удачно переведено внимание.
Конфликты бывают везде, везде их решают, но не устраивают митинги и демонстрации. Если же ожидалась прилюдная порка - её не будет. Всех благ, вам с Чарли процветания, вдохновения, хорошего настроения.

+1

167

доброго вам. удалите, пожалуйста, профиль lapin luneirre, который я вчера зарегистрировала. я игрок тормозной и едва ли смогу существовать в таких жестких правилах - поняла это, наблюдая за жаркими спорами в гостевой ) процветания и удачи вам с:

0

168

lapin, очень жаль, а могли бы попробовать) Мы бы подсобили, чем могли. Но да, правила на форуме, подгонялись под определенные взгляды на ролевой процесс. Удачи вам, вдохновения и хороший форум на пути!  http://s3.uploads.ru/t/6axn1.png

0

169

Конфликты бывают везде, везде их решают, но не устраивают митинги и демонстрации.

да здравствуют терпилы

0

170

халло.
смените пароль, плз, а то не пришел

0

171

Уэйд, здравствуйте. на 1111, не забудьте сменить с:

0

172

Код:
noel fisher — http://mileshigh.f-rpg.ru/profile.php?id=86

+4

173

Wade Haddock, до 18.03)

0

174

лекс леннон, позиция амс окончательно ясна, спасибо. будем искать другой форум.
скорострелов вам побольше и терпения, когда статистика скатится к двадцати и скорострелы побегут на более активные ролевые.
доброго дня.

0

175

рим, ничего не видим плохого в активности из 20 человек, когда эти 20 человек на одной волне и с радостью общаются и играют друг с другом. За большим активом есть масса проектов, которые открываются каждый день. Каждый ролевик найдет себе место для души. Хорошего вам дня, удачи в охоте за активом.

+3

176

лекс леннон, никак не пойму, вы намеренно искажаете чужие слова или просто невнимательно читаете?
из сообщения выше как раз следует, что активность в двадцать человек меня не смущает: на форум я прихожу, чтобы остаться. и в горе, и в радости, так сказать, пока смерть ролевой не разлучит нас, но написать удовлетворяющую меня анкету за четыре дня физически не могу, если она длиннее, скажем, шести тысяч символов (а сейчас она длиннее). можно было бы заканчивать писать втихую, не регистрироваться и не флудить по-пустому, как и было до этого, но негибкость амс, к сожалению смущает. никто не просит прогибаться, но идти на компромисс - было бы неплохо.
надеюсь, теперь бы поймете меня правильно.
хотя ситуацию это и не изменит.

0

177

рим, администрация идет на компромиссы, когда на компромисс идут и игроки. Не в одностороннем порядке это решается, не по логике, что "амс всем должны угодить и под всех подстроиться", не в переваливании со своих проблем на проблемы с другим игроком. Вы меня тоже поймите, на форуме не раз описана его четкая политика, на форуме есть правила, на форуме есть люди, которых полностью устраивает то, что для них приготовила администрация. Мы не раз писали, что по каким-то вопросам: пишите в личные сообщения, в частном порядке пообщаемся, разберемся. Но на частное общение и решение проблем никто идти не хотел. Были проблемы с мистером Алленом? Мы с ним разобрались. Есть проблемы со сроками? У части людей да, у большинства нет. Работаем над несколько иной системой бронирования. Но мы тоже люди, у нас тоже есть дела, работа, личная жизнь, о чем говорят игроки, которые не успевают отписывать анкеты, к примеру, выше. И мы тоже свою работу и занятость пытаемся оптимизировать. За один день такое не решается.
И опять же: форум форуму рознь, у нас есть свое представление о форуме, есть представление об игроках. Почему мы должны подстраиваться под кого-то, кого наша политика не устраивает? Почему во все ролевом сообществе сложилось мнение, что админы должны дрожать за потенциальных или действующих игроков, уступать им во всем и всячески умолять остаться, поступаясь своими представлениями и идеями о той платформе, что они создали? Админы должны дрожать только о своем детище - своем проекте.
За сим, считаю, этот разговор бесполезным. Не стоит тратить на нас свое время, которого и так мало. Всего хорошего.

+7

178

доброго времени)
не совсем понял по системе брони, но крайне надеюсь на то, что есть возможность продлить Чарли до завтрашнего вечера ввиду занятости и обсуждения вопросов с заказчицей по персу. анкета уже в процессе, но ночная смена меня зовет, увы  https://i.imgur.com/vKF9po7.png
буду премного благодарен, если есть возможность продлить  http://s0.uploads.ru/t/5b6vV.png

Код:
charlie hunnam — http://mileshigh.f-rpg.ru/profile.php?id=67;

+2

179

Theodore Wheeler, доброго вечера, да, у вас еще в запасе 16ое число и сутки дополнительного бронирования, так что в целом до 23:59 17 числа Чарли ваш

+1

180

рим, я как человек, что пишет большие анкеты свыше 10-15к могу вам точно сказать, четырех дней с головой хватает. особенно если вас вдохновляет получающийся персонаж. если нет, то вам и недели не хватит и стоит тогда задуматься, а зачем вы тратите время. в данный момент на утроенный вами срач в гостевой. могли бы потратить это время на анкету и дописали бы её гораздо быстрее.
п.с: амс, если захотите, то можете удалить это соо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MILES HIGH » Red's run » первая встреча / гостевая/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно