прошло почти три года прежде, чем тереза позволила себе снова жить. научилась не только пропадать на работе, готовая браться за любые смены, лишь бы не находиться в оглушающей тишине пустой квартиры. научилась замечать, наконец, улыбки и комплименты, которые порой получала. [читать]
Moby – Porcelain
аспен, сша // реальная жизнь // 18+

MILES HIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MILES HIGH » Red's run » первая встреча / гостевая/

первая встреча / гостевая/

Сообщений 241 страница 256 из 256

1

[tt]MILES HIGH. LIVE UR LIFE.
[tt2]город ~ горы ~ удовольствие[/tt2][/tt]

з а к р о й   г л а з а   и   п о л е т е л и.   н е   с б и в а й   п о л ё т.

[tt1]usa, aspen[/tt1]

[tt1]6 871 чел.[/tt1]

[tt1]real, nc-17[/tt1]

[tt1]антихайп[/tt1]

http://forumfiles.ru/files/0014/4b/bf/76755.jpg

Добро пожаловать на самый простой и консервативный форум по реальной жизни. Мы очутились в чудесном городе - Аспене, который сочетает в себе инфраструктуру больших городов и уют маленькой деревеньки. Это город, заключенный в самую простую реальность, какую можно воспеть. Город, диктующий простоту.  «Простота» – это именно то, ради чего создавался данный форум. Огромная просьба к потенциальным игрокам: перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с правилами и направленностью форума, чтобы в дальнейшем ни мы не доставляли вам неудобств, ни вы нам.
- нам не по пути, если вы идете на новый форум ради топовой внешности, не имея никаких представлений о своем персонаже и его месте в городе; если вы используете в своей речи мат в качестве подлежащих, сказуемых, предлогов и прилагательных, а не выражаете им особо яркие эмоции; если вы оцениваете потенциальных соигроков по количеству плюсов в их репутации; если вы планируете вести на форуме революцию, ломая направленность, которую подразумевают вести администраторы. Ребята, пожалуйста, понимайте то, что угодить всем невозможно. И мы не стараемся этого добиться.
- этот форум создается для вас, если вы не считаете чем-то зазорным делать первый шаг в общении с новыми людьми на проекте;  если вы понимаете, что мир крутится вокруг центра вселенной, солнца, собственной оси, а не вокруг вас; если вы хотите просто поиграть сложные и завязанные хитрыми узлами сюжеты или банальный выгул собак в парке; если вы не считаете, что размер поста как-то влияет на его качество; если вы уверены, что раскрутить интересную историю можно из банального "Привет, как дела?" Мы очень хотим, чтобы здесь всем присоединившимся было легко.

https://i.imgur.com/ai3fIrU.gif

[tt1]ждут[/tt1]

[tt1]ищут[/tt1]

[tt1]анкета[/tt1]

[tt1]реклама[/tt1]

ч т о б ы   п р и д е р ж а т ь   в н е ш н о с т ь: внешность_лат. — ссылка_профиля;

л ы ж н и к и

06.04
Ryan Gosling — Gilligan Skidmore

л ы ж н и ц ы
в ы к у п л е н н ы е   в н е ш н о с т и

natalia dyer — выкуплено;

внешность возможна для передачи через НЕДЕЛЮ неактивности профиля;
внешность бронируется на 3 дня для подачи анкеты, без профиля  - на текущий день
Возможно единократное дополнительное продление на сутки.

-----------------------------------------

0

241

night of the hunter, и вам доброй ночи. упаковал до 04.04 ;3

+1

242

алло, майлз? это джуд. ты спрашивал, как у меня дела и что я планирую делать? я переезжаю в аспен.

Код:
adelaide kane — [url=http://mileshigh.f-rpg.ru/profile.php?id=113]elisa sch.[/url];

Отредактировано Elizabeth Schuyler (2018-04-02 17:34:59)

+3

243

Elizabeth Schuyler, добро пожаловать, джуд, мы тебя ждали)
до 5 числа с:

0

244

Код:
Ryan Gosling — [url=http://mileshigh.f-rpg.ru/profile.php?id=114]Gilligan Skidmore[/url]

у вас очень красиво

Отредактировано Gilligan Skidmore (2018-04-03 00:08:45)

0

245

Gilligan Skidmore, спасибо, приятно слышать с:
запаковал для вас до 06.04)

0

246

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gif
Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярная ролевая игра". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" справа под новостями на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
С уважением, Алиса

0

247

hey, jude написал(а):

LUCKY

добрый вечер) спасибо за приглашение :з

0

248

Доброго утра )) заявка от Рене Лантье 4 на детектива актуальна?) И связаться с заказчиком можно только по лс?)

0

249

Элиас, и вам добрейшего!) наверняка актуальна) вы можете оставить под скрытым текстом связь с вами и я ей передам, или же, да, самому зарегистрироваться под любым ником и обсудить в лс :з

0

250

Мой телефон не желает регистрироваться на форуме отчего то ахаха а сам я на работе ))
Есть только ася

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

251

Элиас, передал :з

0

252

Элиас, доброго дня, к сожалению у меня нет icq. есть возможность иного вида связи - telegram, vk?

0

253

Легко)) Soren King  в телеграмм))

0

254

Элиас, по каким-то неведомым мне причинам под вашим ником скрывается какой-то мужчина сомнительного происхождения :D
свяжитесь со мной по возможности @ira_hale

0

255

доброго времени суток, вас беспокоит проект OVERLOAD
мы очень сожалеем, но в связи с падением активности на вашем проекте мы вынуждены разорвать с вами партнерство. удачи вам во всем ★

0

256

Доброго времени суток, вас беспокоит проект FABLETOWN
К сожалению, мы вынуждены расторгнуть с Вами партнерство в связи с падением активности на Вашем форуме.
Всего доброго!

0

Вы здесь » MILES HIGH » Red's run » первая встреча / гостевая/

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC